суббота, 2 марта 2013 г.

Самые полезные продукты


 
1). Коричневый рис
Многие избегают углеводов, потому что от них, по общему мнению, толстеют. Но они очень важны для поддержания энергетического уровня. Не забывайте о продуктах из цельного зерна: коричневом рисе, хлебе и кашах, которые содержат много волокна.
Это поможет снизить уровень холестерина, уменьшить риск сердечно-сосудистых заболеваний, рака прямой кишки, камней в желчном пузыре, диабета и ожирения, это также жизненно важно для здоровья кишечника, который с возрастом становится менее активным.

воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Помощь при кашле

 

Помощь при кашле

                                 Сироп от кашля:
             В лимонный сок добавьте немного меда, щепотку кайенского перца и проглотите. Мед обволакивает глотку, успокаивая раздраженную слизистую.Лимон уменьшает воспаление, а содержащийся в лимоне витамин С - помогает бороться с инфекцией. Перец усиливает кровоснабжение глотки тем самым способствуя ускорению заживления тканей.
 
             Две столовые ложки лимонного сока смешайте с столовой ложкой меда, после нагрейте и принимайте по мере необходимости. Чтобы получить больший эффект добавьте не много тертого лука. В луке содержаться раздражающие вещества которые способствуют отхаркиванию мокроты.