Импотенция

 

Импотенция

 

Импотенция может быть связанна не только с телесными недугами. Но и психологическое расстройство, также сильно влияет на нарушение эрекции.Врачи регистрируют эрекцию с помощью специальных приборов, но и в домашних условиях можно самому это проверить. Перед сном, отрежьте от однослойной косметической салфетки полоску, и туго оберните ею половой член, после закрепите (например клеем). Если полоска порвется - скорее всего, что ночью была эрекция, а это означает,что ваша проблема связанна с психологическим расстройством.

                   Чем усилить эрекцию:
 
           Принимайте препарат гинкго. Это улучшит кровоток во всем теле, и в половом члене. Он хорошо восстанавливает эрекцию. Рекомендуемая доза 60-240 миллиграмм в день.
 
           Растение китайский женьшень - усиливает приток крови к половому члену,снимает усталость, способствует для улучшению энергетики. Его издавна используют для усиления потенции у мужчин. Рекомендуемая доза 500 миллиграмм в день.
 
           Попробуйте найти в аптеки фитопрепараты содержащие амазонские травы такие как - суму, бразильский женьшень, маку, перуанский женьшень или маиру-пуаму.Один из таких препаратов-сумаказон содержит травы из дождевых лесов Амазонии.

           Аминокислота аргинин увеличивает приток крови к половому члену: она усиливает выработку оксида азота в стенках кровеносных сосудов, повышает эластичность артерий и их способность расширяться. Использовать лучше L-аргинин. Принимать по две капсулы по 750мг, два раза в день в промежутке между едой.
                    
                  Как себе помочь:
           Занимайтесь хотя бы раз в неделю по 30 минут физическими упражнениями. Во время физических нагрузок таких как ходьба, бег, плавание, теннис и т. д. улучшает состояние сердца и кровеносных сосудов.

           Сильно не увлекайтесь ездой на велосипеде. Длительные поездки чреваты повреждением нервов в области промежности.

           Пожертвуйте курением ради удовольствия. Никотин сужает кровеносные сосуды, что ухудшает кровообращение.

           Старайтесь спать не менее 6-8 часов.

          Старайтесь бороться со стрессом. Стресс очень сильно влияет на половую активность.

         

Комментариев нет:

Отправить комментарий